SRAM50K CLASSIFICAÇÃO GERAL

Categorias de 1 a 9

Classif Volta Tempo Numero NomeInscr Categoria
1 2 01:43:05 37 Edivando Souza Cruz ELITE: 23 A 29 ANOS OU CRITÉRIO TÉCNICO
2 2 01:43:36 78 Rubens Donizete Valeriano ELITE: 23 A 29 ANOS OU CRITÉRIO TÉCNICO
3 2 01:47:24 74 Ricardo Pshedit ELITE: 23 A 29 ANOS OU CRITÉRIO TÉCNICO
4 2 01:48:08 35 Daniel Carneiro Brum Ribeiro Zoia ELITE: 23 A 29 ANOS OU CRITÉRIO TÉCNICO
5 2 01:49:54 48 Hugo Alves Prado Neto ELITE: 23 A 29 ANOS OU CRITÉRIO TÉCNICO
6 2 01:51:05 33 Arlei Teixeira Domingues ELITE: 23 A 29 ANOS OU CRITÉRIO TÉCNICO
7 2 01:54:15 97 George Mateus Feliciano SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
8 2 01:55:15 260 Carlos Alberto Ribeiro MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
9 2 01:55:19 139 Sherman Trezza de Paiva SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
10 2 01:56:23 155 Cesar Gonçalves Moura SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
11 2 01:56:54 103 Jorge Augusto Fraleon de Almeida SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
12 2 01:57:17 268 Fabio Jose dos Santos MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
13 2 01:57:20 114 Orlando Alves Silva SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
14 2 01:58:29 249 Thales Fernando Areias Ribeiro JUNIOR - NASC. EM 1992 A 1991
15 2 01:58:31 228 Douglas Jose Luis Neto JUNIOR - NASC. EM 1992 A 1991
16 2 01:58:51 51 Odair Pereira ELITE: 23 A 29 ANOS OU CRITÉRIO TÉCNICO
17 2 02:00:02 205 Lupercio Crispim Andrade SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
18 2 02:00:05 217 Moises Miguel da Silva SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
19 2 02:00:19 315 Wagno Antonio da Silva MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
20 2 02:00:54 106 Jose H. Pereira Junior SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
21 2 02:03:38 316 Willian Eustaquio Correa MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
22 2 02:03:54 223 Rodrigo Ramos M.Simao SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
23 2 02:04:34 229 Filipe Morais Ferreira Silva JUNIOR - NASC. EM 1992 A 1991
24 2 02:04:37 209 Marcio de Oliveira Abreu SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
25 2 02:04:40 310 Samuel Ferraz Junior MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
26 2 02:05:15 307 Rodrigo de Sá Nogueira MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
27 2 02:05:26 216 Miguel Mitne Neto SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
28 2 02:06:00 111 Leandro Donizete dos Santos SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
29 2 02:06:07 282 Joao Carlos Pires Briant MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
30 2 02:06:47 198 Julio Borges Simoes SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
31 2 02:06:52 335 Fabio Clemente Athie MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
32 2 02:06:55 104 Jose Alexandre Chola da Silva SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
33 2 02:07:27 196 Ivan Luiz de Moraes SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
34 2 02:07:32 211 Marcos Roberto Ap de Souza SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
35 2 02:07:53 418 Luiz Lotti Neto MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
36 2 02:08:45 219 Reginaldo Ferreira Silva SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
37 2 02:08:47 309 Ronnie Cesar dos anjos MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
38 2 02:08:49 50 Marcio Ravelli ELITE: 23 A 29 ANOS OU CRITÉRIO TÉCNICO
39 2 02:09:15 423 Osvaldo Jose dos Santos MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
40 2 02:09:45 400 Daniel Aliperti MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
41 2 02:10:13 458 Plinio Jose de Souza MASTER D - NASC. EM 1964 A 1960
42 2 02:10:18 287 Luis Gustavo Olicheski MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
43 2 02:10:32 190 Gustavo Astolphi SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
44 2 02:10:43 178 Fabio Jose de Paula Ferreira SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
45 2 02:10:45 327 Claudio Antonio Palmartchuk MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
46 2 02:11:21 83 Arhut Audi Ferreira SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
47 2 02:11:27 367 Rufus da Mota MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
48 2 02:12:29 110 Leandro Augusto do Carmo SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
49 2 02:12:45 281 Itamar Pedro Almeida  MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
50 2 02:12:58 101 Joao Matheus Gois dos Santos SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
51 2 02:13:15 202 Luiz Fabio de Oliveira Junior SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
52 2 02:13:47 185 Gilvan de Macedo SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
53 2 02:14:32 241 Gabriel Pinho Domeniconi JUNIOR - NASC. EM 1992 A 1991
54 2 02:14:37 208 Marcelo Cardoso Martins Vieira SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
55 2 02:14:48 131 Reginaldo Rodrigues da Silva Lima SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
56 2 02:15:00 352 Marcio Rogerio Witter MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
57 2 02:15:42 304 Rodney Medeiros Garcia MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
58 2 02:16:53 242 Genaro de Lima JUNIOR - NASC. EM 1992 A 1991
59 2 02:17:10 286 Luciano Silva MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
60 2 02:17:12 30 Andre Flavio Estevao de Melo ELITE: 23 A 29 ANOS OU CRITÉRIO TÉCNICO
61 2 02:17:16 289 Marcelo de Barros Sampaio MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
62 2 02:18:00 344 Joseilton da Silva Gomes MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
63 2 02:18:25 102 Joao Paulo Calado Pereira SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
64 2 02:19:09 446 Mario Roma  MASTER D - NASC. EM 1964 A 1960
65 2 02:19:41 297 Renato de Marchi MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
66 2 02:20:13 280 Gustavo Ferreira Nahas MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
67 2 02:20:17 244 Luiz Henrique Cocuzzi JUNIOR - NASC. EM 1992 A 1991
68 2 02:20:47 375 Sidnei Lopes Santos MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
69 2 02:20:50 331 Donga R. de Souza MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
70 2 02:21:31 162 Edson Luiz Alves SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
71 2 02:21:38 221 Roberto Nogueira SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
72 2 02:22:20 295 Oriovaldo da Silva Filho MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
73 2 02:22:23 99 Jailson Conceição Nunes SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
74 2 02:23:05 393 Waldo Patricio Faundez Urbina MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
75 2 02:23:08 245 Renato Trezzine Fachim JUNIOR - NASC. EM 1992 A 1991
76 2 02:23:50 444 Jose Roberto de Camargo MASTER D - NASC. EM 1964 A 1960
77 2 02:24:10 258 Antonio Carlos Oliveira MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
78 2 02:24:41 402 Erivan Arcanjo de Lima MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
79 2 02:24:51 445 Luiz Henrique Escudeiro Filho MASTER D - NASC. EM 1964 A 1960
80 2 02:25:31 210 Marcos Almeida Franco SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
81 2 02:26:46 333 Erik Azzi MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
82 2 02:28:18 283 Julio Barreto MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
83 2 02:28:34 116 Rafael Malina SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
84 2 02:28:53 222 Rodney de S. Franco SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
85 2 02:29:05 132 Roberto de Melo Junior SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
86 2 02:29:10 81 Antonio Carlos Amancio SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
87 2 02:29:27 266 Fabiano Pinotti MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
88 2 02:29:32 394 Willian Rodrigues dos Santos MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
89 2 02:29:34 251 Vitor G.F. de Almeida JUNIOR - NASC. EM 1992 A 1991
90 2 02:29:45 218 Pedro Paulo Silverio Pereira SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
91 2 02:29:50 318 Andre Rogerio Francisco MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
92 2 02:29:58 176 Elvio Henrique Oliveira SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
93 2 02:30:09 308 Rogerio Chaves Pires MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
94 2 02:30:35 250 Thiago Luis Carvalho Barbosa JUNIOR - NASC. EM 1992 A 1991
95 2 02:30:55 427 Ricardo Barantini de Francesco MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
96 2 02:31:07 265 Eduardo Tadeu Correia MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
97 2 02:31:16 142 Tiago Daniel dos Santos SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
98 2 02:32:29 299 Ricardo Carvalho de Souza MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
99 2 02:32:33 149 Anderson Altoe Pereira SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
100 2 02:32:47 358 Reinaldo de Lima MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
101 2 02:33:18 143 Tiago Rodrigues Teixeira SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
102 2 02:33:21 314 Vinicius dos Santos Cruz MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
103 2 02:33:41 269 Fabio Mazotti MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
104 2 02:33:51 206 Maikon Pontes dos Santos SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
105 2 02:33:54 428 Ricardo Corbetta MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
106 2 02:34:29 422 Mauricio Dias da Silva MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
107 2 02:34:40 225 Rogerio Rodrigues Borges SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
108 2 02:37:04 417 Juvenal de Salles MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
109 2 02:37:14 179 Fabio Marcello de Oliveira Lucato SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
110 2 02:37:37 320 Bruno Cahete MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
111 2 02:37:49 341 Flavio Honório da Silva MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
112 2 02:38:07 148 Agnaldo Maximo SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
113 2 02:38:29 276 Felipe Godoy Freire MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
114 2 02:39:11 431 Thomas Peter Seidl MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
115 2 02:39:27 145 Vitor Soares SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
116 2 02:39:47 153 Antonio dos Santos SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
117 2 02:40:22 254 Alailson Alves de Santana MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
118 2 02:40:50 360 Ricardo de Carvalho MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
119 2 02:40:54 85 Cristiano Samara SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
120 2 02:41:26 243 Guilherme Carvalho Nunes Zanaidi Ruiz JUNIOR - NASC. EM 1992 A 1991
121 2 02:41:30 194 Gustavo M D'Ottaviano SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
122 2 02:41:39 259 Benedito Carlos da Silva MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
123 2 02:41:50 434 Aires Ramos da Luz MASTER D - NASC. EM 1964 A 1960
124 2 02:41:54 475 Roberto Carneiro Giraldes SENIOR - NASC ATÉ 1959
125 2 02:42:37 285 Leandro Stevanato Alves MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
126 2 02:42:41 302 Ricardo Soares da Costa MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
127 2 02:44:06 477 Serafin Alonso Martinez SENIOR - NASC ATÉ 1959
128 2 02:44:11 470 Jose Raimundo de Almeida SENIOR - NASC ATÉ 1959
129 2 02:45:07 438 Carlos Alberto Camargo Luz MASTER D - NASC. EM 1964 A 1960
130 2 02:45:11 345 Leonardo Delasanta MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
131 2 02:46:02 454 Pablo Rodriguez MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
132 2 02:46:05 279 Flavio dos Santos Meireles MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
133 2 02:46:11 476 Rui Vassalo Donadelli SENIOR - NASC ATÉ 1959
134 2 02:46:37 298 Ricardo Aguiar MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
135 2 02:47:04 439 Devanil Mazzo MASTER D - NASC. EM 1964 A 1960
136 2 02:47:41 448 Mauricio Gonçalves Freire MASTER D - NASC. EM 1964 A 1960
137 2 02:48:35 413 Ivo Ferrazzoli Jr MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
138 2 02:48:40 398 Claudio Augusto Dias MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
139 2 02:48:50 450 Maurilio Roberto MASTER D - NASC. EM 1964 A 1960
140 2 02:50:05 399 Claudio L. Plentz MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
141 2 02:50:13 118 Rafael Souza Diberaldino SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
142 2 02:50:16 467 Fernando Ariel Alves SENIOR - NASC ATÉ 1959
143 2 02:50:20 436 Antonio do Prado MASTER D - NASC. EM 1964 A 1960
144 2 02:50:51 163 Eduardo Rodrigues Perussi SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
145 2 02:51:25 440 Elpidio S. Dutra MASTER D - NASC. EM 1964 A 1960
146 2 02:51:50 426 Reginaldo Emilio Lonardi MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
147 2 02:51:53 348 Luiz Gazzola MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
148 2 02:52:37 278 Firmo Hiroyuki Tukahara MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
149 2 02:52:58 262 Cedric Goyet MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
150 2 02:53:18 255 Alexandre Santos Lima MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
151 2 02:53:36 305 Rodrigo Augusto Olbera MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
152 2 02:54:19 462 Alexandre Aliperti Neto SENIOR - NASC ATÉ 1959
153 2 02:54:56 353 Marcos Eduardo Camellini MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
154 2 02:56:27 220 Ricardo F. da Silva SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
155 2 02:57:01 257 Andre Mezadre MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
156 2 02:57:24 296 Oswaldo Martinez Junior MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
157 2 02:57:49 184 Gerson Moraes Menezes SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
158 2 02:58:02 361 Roberto Liber MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
159 2 02:58:39 277 Fernando Rocha Mendes MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
160 2 02:59:32 226 Arthur Rosenthal JUNIOR - NASC. EM 1992 A 1991
161 2 03:00:07 408 Flavio Ribeiro Gonga MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
162 2 03:02:25 411 Giancarlo Clini MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
163 2 03:03:28 89 Felipe Soares de Souza SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
164 2 03:03:52 432 Vinicio Cardoso MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
165 2 03:03:58 430 Rodolfo Martins Portela MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
166 2 03:05:53 425 Paulo Saravali Neto  MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
167 2 03:05:59 325 Carlos Roberto Varela Garcia MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
168 2 03:09:31 469 Francisco Horta Neto SENIOR - NASC ATÉ 1959
169 2 03:09:56 105 Jose Carlos SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
170 2 03:11:13 334 Everaldo Matos Pereira MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
171 2 03:11:30 354 Marcos Rogerio Ribeiro MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
172 2 03:11:36 351 Marcelo Alves Simoes MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
173 2 03:13:09 113 Marcelo Craig Carneiro SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
174 2 03:13:34 263 Denis Vicente Silva MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
175 2 03:13:57 362 Roberto Rozenberg MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
176 2 03:16:16 272 Fabio Rabello Cardoso Teixeira MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
177 2 03:17:17 214 Mauricio Luiz Pereira SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
178 2 03:18:07 363 Robson A. Silva MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
179 2 03:19:19 267 Fabio Henrique Medeiros Gall MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
180 2 03:22:46 337 Fabio Tadeu Gonçalves Salerno MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
181 2 03:22:50 357 Rafael Feijo Roleira MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
182 2 03:24:11 368 Sandro Nogueira Carotini MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
183 2 03:25:57 284 Laert Henriques Teixeira MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
184 2 03:26:04 288 Luiz Felipe Paiva MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
185 2 03:26:50 474 Ricardo Sergio Leao Garcia SENIOR - NASC ATÉ 1959
186 2 03:26:56 369 Sergio Botter MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
187 2 03:27:38 336 Fabio Miyake MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
188 2 03:28:07 300 Ricardo de Freitas Pereira MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
189 2 03:30:06 442 Fabio Leme MASTER D - NASC. EM 1964 A 1960
190 2 03:32:10 275 Fabio Seiju Yonashiro MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
191 2 03:33:20 435 Antonio Aparecido Mineli MASTER D - NASC. EM 1964 A 1960
192 1 01:02:02 100 Jefter Luiz Siqueira SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
193 1 01:08:43 252 Abilio Donizete dos Passos MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
194 1 01:09:35 328 Danilo de Souza Gouveia MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
195 1 01:10:55 215 Messias Aparecido de Matos SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
196 1 01:13:43 421 Marcelo Santos Graciano MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
197 1 01:15:14 424 Paulo Jose Andrade MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
198 1 01:16:46 329 Denis Henrique dos Santos MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
199 1 01:20:39 88 Felipe Moraes  SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
200 1 01:33:05 203 Luiz Henrique Salles Borges SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
201 1 01:33:09 150 Anibal Fonseca da Silva SUB-30 - NASC. EM 1986 A 1980
202 1 01:40:18 466 Celio Alves Leite SENIOR - NASC ATÉ 1959
203 1 01:41:50 256 Alvaro Gabriel Sandoval Rodriguez MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
204 1 01:41:53 407 Fernando Antonio Barbosa MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
205 1 01:44:33 303 Roberto R.A. Marques MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
206 1 01:45:13 460 Walter Delfino MASTER D - NASC. EM 1964 A 1960
207 1 01:45:51 397 Alberto de freitas Barini MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
208 1 01:47:57 409 Gerson Ramos MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
209 1 01:48:01 350 Marcello Brett MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
210 1 01:48:21 366 Rogerio Borltolo Felinto MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
211 1 01:48:47 376 Uiran Odilon dos Reis Sousa MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
212 1 01:49:51 414 Jair Polazzin MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
213 1 01:50:16 412 Humberto Sabino da Silva MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
214 1 01:50:28 312 Sergio Souss MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
215 1 01:51:17 356 Paulo Souss MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
216 1 01:51:20 342 Iuri Cardoso Paixao MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
217 1 01:51:54 433 Wagner O Philadelphi MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
218 1 01:53:23 253 Agnaldo Melo MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
219 1 01:56:50 364 Rodrigo Ernesto Viegas de Oliveira Paes MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
220 1 02:03:46 261 Carlos Eduardo Almeida Freitas MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
221 1 02:03:59 419 Marcelo B. Nascimento MASTER C - NASC. EM 1969 A 1965
222 1 02:04:06 346 Leonardo Silvestre Mariatti MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
223 1 02:05:57 464 Arnaldo Mirandola de Farias SENIOR - NASC ATÉ 1959
224 1 02:09:50 112 Lucas Strazza SUB 23 - NASC. EM 1990 A 1987
225 1 02:11:09 301 Ricardo Ribeiro da Silva MASTER A - NASC. EM 1979 A 1975
226 1 02:13:12 365 Rodrigo Luiz Martinez Cassino MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970
227 1 02:13:39 456 Paulo Henrique Ribeiro Pimenta MASTER D - NASC. EM 1964 A 1960
228 1 02:18:51 472 Odair Tavares SENIOR - NASC ATÉ 1959
229 1 02:30:32 378 Vitor Hugo Jacob MASTER B - NASC. EM 1974 A 1970

CATEGORIAS DE 10 a 12

Classif Volta Tempo Numero NomeInscr Categoria
1 2 02:30:59 15 Roberta Stopa ELITE FEMININO - NASC. EM 1990 A 1980
2 2 02:40:02 12 Manuela Vilaseca ELITE FEMININO - NASC. EM 1990 A 1980
3 2 02:42:13 10 Lais Saes ELITE FEMININO - NASC. EM 1990 A 1980
4 2 02:51:44 8 Ingrid Jordana Silva Camilo ELITE FEMININO - NASC. EM 1990 A 1980
5 2 02:55:45 11 Luiza Cerqueira da Silva ELITE FEMININO - NASC. EM 1990 A 1980
6 2 02:57:44 6 Adriana Barbosa Magalhaes ELITE FEMININO - NASC. EM 1990 A 1980
7 2 03:00:36 18 Gabriela de Carvalho FEMININO MASTER - (NASCIDAS EM 1979 A 1970)
8 2 03:01:57 16 Simone Dominicali  ELITE FEMININO - NASC. EM 1990 A 1980
9 2 03:12:34 19 Gabriela Morelli FEMININO MASTER - (NASCIDAS EM 1979 A 1970)
10 2 03:29:23 26 Lilian Pedroso FEMININO VETERANO - (NASCIDAS ATÉ 1969)
11 1 01:27:51 9 Isadora Cristina Alves da Costa ELITE FEMININO - NASC. EM 1990 A 1980
12 1 01:43:17 14 Adriana Antunes Alves FEMININO MASTER - (NASCIDAS EM 1979 A 1970)
13 1 01:45:15 13 Marcia Machado de Camargo ELITE FEMININO - NASC. EM 1990 A 1980
14 1 01:48:03 22 Beatriz Honigmann Teixeira FEMININO VETERANO - (NASCIDAS ATÉ 1969)
15 1 01:50:45 23 Adriana Andrade  FEMININO VETERANO - (NASCIDAS ATÉ 1969)
16 1 01:51:51 28 Renata Falzoni FEMININO VETERANO - (NASCIDAS ATÉ 1969)
17 1 02:24:05 27 Paola Luzzi Seidl FEMININO VETERANO - (NASCIDAS ATÉ 1969)
18 1 02:45:44 20 Patricia Sabino Oliveira FEMININO MASTER - (NASCIDAS EM 1979 A 1970)

CATEGORIAS DE 13 a 19

Classif Volta Tempo Numero NomeInscr Categoria
1 1 01:08:56 953 Ed Carlos Guedes Nogueira Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
2 1 01:09:28 946 Adriano Cheregatti Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
3 1 01:09:49 935 Leonardo Aureo Brum Ribeiro Zoia Juvenil - NASCIDOS EM 1994 A 1992
4 1 01:10:39 940 Pedro Luiz Lemos Juvenil - NASCIDOS EM 1994 A 1992
5 1 01:12:01 944 Victor Carvalho Reis Juvenil - NASCIDOS EM 1994 A 1992
6 1 01:12:12 973 Luis Carlos Bras Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
7 1 01:13:08 613 Claudio Rodolfo Souza MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
8 1 01:13:24 607 Amiraldo B. Coutinho MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
9 1 01:13:48 626 Fabio Luiz Silverio MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
10 1 01:14:24 994 Romolo de Oliveira Lacerda Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
11 1 01:14:37 931 Danilo C. Martins Juvenil - NASCIDOS EM 1994 A 1992
12 1 01:14:41 602 Alex H. Nakashima MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
13 1 01:14:47 694 Ulisses F. Meireles MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
14 1 01:14:51 972 Lucio Fabio Damasceno Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
15 1 01:15:31 971 Lucas Batista da Silva Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
16 1 01:15:36 628 Fernando de Oliveira MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
17 1 01:17:55 982 Paulo Henrique Miranda Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
18 1 01:18:02 933 Guilherme Gotardelo Muller Juvenil - NASCIDOS EM 1994 A 1992
19 1 01:18:14 696 Adriano da Silva MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
20 1 01:18:58 909 Bruno Alvaro Pereira Infanto Juvenil - NACIDOS EM 1996 A 1995
21 1 01:19:06 655 Nilson Carlos Malacrida MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
22 1 01:19:17 690 Sergio Antonio dos Santos MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
23 1 01:19:50 990 Rodney Fernando Guido Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
24 1 01:20:10 943 Tiago Silverio Mariano Juvenil - NASCIDOS EM 1994 A 1992
25 1 01:20:37 928 Alexandre Henrique da Silva Juvenil - NASCIDOS EM 1994 A 1992
26 1 01:21:23 715 Eduardo Luiz Zangiro lani MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
27 1 01:22:43 910 Caio Godoy Armenense Infanto Juvenil - NACIDOS EM 1996 A 1995
28 1 01:23:31 961 Francis de Souza Resende Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
29 1 01:23:50 603 Alex Teixeira de Lima MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
30 1 01:24:31 966 Joao Alison Silva Rodrigues Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
31 1 01:25:17 677 Ricardo Gordoy Franco MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
32 1 01:25:48 610 Benedito Antonio Martins MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
33 1 01:25:55 945 Adailton Magalhaes Milhorini Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
34 1 01:26:07 620 Eduardo Campos MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
35 1 01:26:13 939 Pedro Augusto Folini Juvenil - NASCIDOS EM 1994 A 1992
36 1 01:26:39 941 Renam Keity Komura Miranda Juvenil - NASCIDOS EM 1994 A 1992
37 1 01:26:43 635 Marcelo Alessandro Guarnieri MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
38 1 01:26:59 963 Gerlado Bicalho Nicolas Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
39 1 01:27:19 804 Luiz Roberto de Souza VETERANO - NASCIDOS ATÉ 1949
40 1 01:28:05 995 Sergio Augusto Thiofilo Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
41 1 01:28:19 618 Ed Padilha MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
42 1 01:28:27 803 Jose Dias Neto VETERANO - NASCIDOS ATÉ 1949
43 1 01:28:43 798 Sandro Montico MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
44 1 01:28:52 688 Rodrigo Sawamura MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
45 1 01:28:55 737 Jusmar Correia da Silva MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
46 1 01:29:27 621 Eduardo Luciano Lotito MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
47 1 01:29:37 923 Juliano Cocuzzi Infanto Juvenil - NACIDOS EM 1996 A 1995
48 1 01:29:46 962 Franck Alvise Stieven Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
49 1 01:32:13 605 Alexandre Teixeira  MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
50 1 01:32:37 684 Roberto Ferreira da Silva MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
51 1 01:32:50 708 Ayrton Wogel MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
52 1 01:33:08 964 Gilson Henrique Domingos Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
53 1 01:33:47 932 Danilo Moraes Cocha Juvenil - NASCIDOS EM 1994 A 1992
54 1 01:34:03 710 Carlos Alberto da Silva MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
55 1 01:34:20 977 Marcelo Amaral Campos Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
56 1 01:34:22 993 Rogerio Aparecido Cardoso Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
57 1 01:35:02 965 Guilherme Mitne Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
58 1 01:35:47 991 Rodrigo Luiz de Souza Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
59 1 01:35:50 975 Luiz Fernando de Souza Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
60 1 01:36:02 948 Arthur Pelanda Alves da Silva Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
61 1 01:36:23 736 Julio Cesar Ottaviano MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
62 1 01:36:40 921 Edmilson Aquelino Macedo Infanto Juvenil - NACIDOS EM 1996 A 1995
63 1 01:37:16 754 Marcelo Maciel MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
64 1 01:37:44 711 Carlos Eduardo Pimenta MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
65 1 01:37:49 937 Nicolas Coachman Rombauer Aliperti Juvenil - NASCIDOS EM 1994 A 1992
66 1 01:38:01 762 Roberto David MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
67 1 01:38:06 699 Aldino Araujo Costa Filho MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
68 1 01:38:37 952 Dion Orthega dos Santos Paulino Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
69 1 01:38:40 624 Fabio Junqueira Gomes dos Reis MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
70 1 01:39:20 930 Bruno Henrique Braz Juvenil - NASCIDOS EM 1994 A 1992
71 1 01:39:31 622 Eduardo Romao MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
72 1 01:39:59 615 Daniel Pretti Salmazzo MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
73 1 01:40:30 950 Daniel Wenzel Mendes Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
74 1 01:41:03 633 Luciano de Souza Neves MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
75 1 01:41:48 717 Egisto Betti Junior MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
76 1 01:42:19 714 Edson Soares Silva MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
77 1 01:43:13 755 Marcio Aparecido Picolomini MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
78 1 01:43:46 936 Luis Gustavo Ribeiro Juvenil - NASCIDOS EM 1994 A 1992
79 1 01:44:58 720 Gerson Monteiro de Oliveira MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
80 1 01:45:01 640 Marcelo Fachini MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
81 1 01:45:18 955 Fabio Freire de Carvalho Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
82 1 01:45:27 634 Luis Antonio MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
83 1 01:45:41 756 Marcos L.V.Guimaraes Jr MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
84 1 01:45:45 947 Allyson Nakamura Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
85 1 01:46:14 675 Renato Barbosa dos Santos MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
86 1 01:46:33 752 Luiz Ricardo Cocuzzi MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
87 1 01:46:36 733 Jose Roberto G. Oliveira MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
88 1 01:46:43 976 Marcel Rodrigo Maria Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
89 1 01:46:57 685 Rodolfo Bomeisel Campos de Azevedo MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
90 1 01:47:50 942 Rodrigo Marques Assaz Juvenil - NASCIDOS EM 1994 A 1992
91 1 01:48:40 687 Rodrigo Guggenberger MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
92 1 01:48:56 676 Ricardo Crespo Perazzetta MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
93 1 01:49:34 609 Andre de Grossi Pereira MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
94 1 01:49:48 957 Felipe Haruo Kawasaki Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
95 1 01:50:20 927 Victor Hugo Santos Martins Infanto Juvenil - NACIDOS EM 1996 A 1995
96 1 01:50:26 985 Rafael Barbieri Zaia Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
97 1 01:50:49 903 Fabio Sciarra Lucato Especial (deficientes)
98 1 01:50:53 986 Rafael Pavan Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
99 1 01:50:57 695 Valderley Neves da Silva MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
100 1 01:51:01 938 Paulo Cox Juvenil - NASCIDOS EM 1994 A 1992
101 1 01:51:23 632 Luca Pascolato MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
102 1 01:51:33 617 David Dantas Bacellar MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
103 1 01:52:04 987 Renan Gomes Robles Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
104 1 01:52:36 984 Pedro Humberto Volpi Junior Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
105 1 01:52:40 906 Breno Esteves da Costa Infanto Juvenil - NACIDOS EM 1996 A 1995
106 1 01:52:53 654 Maximiliano Franceschi Name MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
107 1 01:56:15 656 Paulo Celso Cerello Pereira**** MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
108 1 01:56:27 678 Ricardo Junqueira F. duarte MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
109 1 01:56:35 689 Sandro Araujo MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
110 1 01:56:38 608 Anderson Rodrigo Pinto Miguel MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
111 1 01:57:50 729 Jose Fernando G. Noronha MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
112 1 01:58:08 700 Andrei Helayel Maia MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
113 1 01:58:15 697 Agnaldo Boe Henrique MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
114 1 01:58:39 763 Roberto Douer MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
115 1 01:59:39 992 Rodrigo Sarkis Jose Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
116 1 01:59:55 929 Anderson Costa dos Santos Juvenil - NASCIDOS EM 1994 A 1992
117 1 02:01:59 734 Jose Vasques Soto Filho MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
118 1 02:02:04 630 Frederico A. Rezende MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
119 1 02:02:11 611 Bruno Pelattire MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
120 1 02:02:19 627 Fabricio Igor Esteves MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
121 1 02:06:03 718 Everaldo Pereira da Silva MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
122 1 02:06:14 631 Gustavo Alzuguir Rosin MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
123 1 02:06:27 625 Fabio Lereno Ferreira MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
124 1 02:09:11 956 Fabio Teixeira Pinto Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
125 1 02:10:48 753 Marcelo da Silva Cocha MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
126 1 02:11:57 782 Rogério Loro MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
127 1 02:12:34 674 Raphael Salla Duro Caliendo MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
128 1 02:16:35 926 Sebastian Pronim Bodecker Infanto Juvenil - NACIDOS EM 1996 A 1995
129 1 02:18:17 732 Jose Luiz Galego Junior MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
130 1 02:19:22 967 Joao Vitor de Lima Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
131 1 02:20:25 954 Fabiano dos Santos  Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
132 1 02:25:03 968 Kleber Alessandro Trevisan Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
133 1 02:26:11 978 Marcos Antonio Savino Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
134 1 02:30:28 612 Carlos Eduardo de Grossi Pereira MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
135 1 02:31:52 614 Daniel Oliveira MASTER E - NASCIDOS EM 1979 A 1970
136 1 02:36:38 958 Fernando Paulino Ferraresi Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
137 1 02:39:03 885 Felipe Gomes Virardi Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
138 1 02:42:51 925 Roberto Terrero Prado Infanto Juvenil - NACIDOS EM 1996 A 1995
139 1 02:43:03 949 Daniel Mieharesi Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
140 1 02:43:39 989 Renato Vasconcelos Cadete - Nascidos em 1991 a 1980
141 1 02:43:58 758 Michael Pronin MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
142 1 02:45:24 705 Antonio Carlos Lopes de Freitas MASTER F - NASCIDOS EM 1969 A 1950
143 1 02:46:28